Каталог товаров

Сцепка потрійна (мотоблок)

нет в наличии
код: СЦ8
1,00 грн. /шт
з 8 отзывов, 80% положительных
Регион: Украина, Полтавская обл., Полтава
Написать продавцу
Описание товара

  Сцепка "Тройная" (для мотоблоков).

    Болтовой зажим.

    Предназначена для навешивания и регулировки навесного оборудования для мотоблоков.

    Агрегатируется с мотоблоками при помощи передней части поворотного механизма регулировочной сцепки (приобретается отдельно).

    Вес: 7.3кг.

    Габаритные размеры монтажной пластины:

 

- Ширина: 80мм;

 

- Длина: 120мм;

 

 

читать дальше свернуть
Характеристики
Назначение
Страна производитель
Украина
Агрегация
20-45 л.с. / <0.6
читать дальше свернуть
Отзывы
8 отзывов
80% положительных
Віктор
09 марта 2023г. в 18:21
Купив ходозменшувач на мотоблок Кентавр МБ2050Д/2, підійшло тільки кріплення до двигуна все доопрацював сам. Дякую за якісний ходозменшувач. Все працює ІДЕАЛЬНО. Щиро дякую.
Артем
19 сентября 2019г. в 19:23
Артем Краматорск приятно удивлен работой ребят в понедельник заказал у Антона плуг пл 4 в среду пришло сообщение о получении. я даже не ожидал плуг сделан очень добротно как при союзе метал ребята не пожалели молодцы. все болты на лемехе и отвале подогнаны четко не выступают проварено четко. Ребята спасибо за работу.
ЧП Крючков А.А.
20 сентября 2019г. в 08:30
Спасибо Артем! Мы рады что Вам понравилось!
Antin
11 августа 2019г. в 23:53
А де запчастини до ДР11 купити можна, бо зуби на привідному валу таки починають кришитись?
ЧП Крючков А.А.
27 августа 2019г. в 08:43
Добрый день. Позвоните 0995697344 , я менеджер на производстве, постараемся Вам помочь.
Александр
04 августа 2019г. в 19:29
купил ходоуменьшитель для бензинового мотоблока ЧП Крючков в Киеве в Агромеханике. И теперь имею постоянные проблемы. Никому не советую приобретать!!! Пока мотоблок на гарантии Агромеханика отремонтировала ходоуменьшитель. А теперь что хочешь то и делай. Решил его снять вообще пока. Мне в данном случае не понятна позиция данного тандема - Агромеханика и ЧП Крючков. Агромеханика - продали товар а от обслуживакния отказываетесь. Тогда вопрос - зачем вообще продавать такое фуфло. ЧП Крючков - создали продукт, неужели на стадии разработки и испытания не можно было увидеть все проблемы ходоуменьшителя. Уже теперь от ремонтников, которые не беруться ремонтировать ходоуменьшители, узнаешь что они всего на год при неинтенсивном использовании.
Не покупайте ходоуменьшитель ЧП Крючков!!!
ЧП Крючков А.А.
27 августа 2019г. в 12:56
Добрый день. Я менеджер на производстве, извините что не сразу отреагировали. Гарантия на нашу продукцию есть и составляет 12 месяцев. 0995697344 мой номер телефона. Позвоните пожалуйста, обсудим все детали.
Андрей
11 февраля 2019г. в 21:15
Купил уменьшитель хода на дизельный мотоблок и ременной переходник на ВОМ.
Менеджер работает на отлично. Но качество изделия требует доработок. Из 4 шкивов уже вылетело 3. Ведущий шкив заменил - выточил алюминиевый. Родные шкивы сварные из 2 тарелок, сварены аж в 4 точках (реальное дешманское фуфло).
На уменьшителе на одной цепи разошлись разьемное звено, устранил клепкой. Все проработало только первый сезон.
На изделиях чувствуется реальная экономия, которая влияет на срок службы, а цена в свою очередь совсем не маленькая. Называется купи изделие и доработай его сам.
Работайте над качеством иначе потеряете клиентов.
ЧП Крючков А.А.
30 августа 2019г. в 08:44
Добрый день! Андрей, если у Вас возникли проблемы при использовании наших изделий то разумный вариант обратиться к нам. Мы всегда идём на встречу нашим клиентам и стараемся им помочь.
Ольга
04 мая 2018г. в 19:27
Купили дворядну картоплесаджалку на 120 літрів. Поламалася на першому ж метрі ( це ще без картоплі у ковшах): відірвалося кріплення; самі рала, що роблять рядки, почали відриватися; ланцюг, що крутить колесо підшипника, злетів. Сам корпус зроблений з м*якого металу, а тому у роботі все відривається, вигинається. Увесь корпус переварили, усі деталі поприварювали. І це все за 8 з половиною тисяч. Не дали ні інструкції, ні паспорта, а про гарантію і не йдеться - уже після всього сказали, що на навісне у них немає гарантії. Щоправда, коли продавали, то були надзвичайно чемні - а вже потім - це ваші проблеми. Не знаю, як таку продукцію можуть продавати по всій Україні. Погоджуюсь з першим відгуком - це якісь реальні бракороби.
ЧП Крючков А.А.
05 мая 2018г. в 22:15
Вы связывались по данной поломке с нами?!Свяжитесь с нами в понедельник, нужно разобраться с вашей проблемой! или оставьте свой телефон, мы Вам перезвоним и решим сложившуюся ситуацию!
Igrek
24 апреля 2018г. в 00:22
Kупил минитрактор кентавр с плугом пл-4 (производитель ЧП Крючков А.А.) Однокорпусный плуг, который попался мне - это сплошной заводской брак. (К нему даже инструкция не прилагается. Я уже не говорю о паспорте и гарантийном талоне, которых подавно нет и в помине.) Его настроить просто невозможно. При пахоте идет все время под углом к трактору, не заглубляется и т.д. Никаким регулировкам, предусмотренным заводом - изготовителем не поддается. Придется переделывать все самому по своему разумению. (Хорошо что сам по специальности инженер - механик). Так что, господа, не покупайте эту продукцию у бракоделов.
Ярослав
24 апреля 2018г. в 11:25
Если можно, дайте детальную информацию, что за трактор, какая колея, где покупали трактор, где покупали плуг?
Сергей
28 марта 2018г. в 19:26
Сцепка Dai Shin.
Заказал, в понедельник вечером, получил в среду!
Компетентный, вежливый, что не мало важно в наше время, и отзывчивый продавец.
Цена - актуальна!
Наличие - актуально!
Рекомендую этот магазин!
читать дальше свернуть
Варианты оплаты

Онлайн оплата

Предоплата

Безналичный расчёт

Наличный расчёт

Наложенный платеж

Варианты доставки

Новая Почта

Самовывоз

Деливери

МИСТ ЭКСПРЕСС

читать дальше свернуть


Часто ищут

Вы просматривали

Сейчас ищут

Спецрахунок НБУ
Фонд "Повернись живим"
Фонд Сергія Притули
Пока не зарегистрированы?
Регистрация
Уже зарегистрированы? Войти
Уже зарегистрированы? Войти