Каталог товаров

Сульфат магния 21-36

под заказ
6 200,00 грн. /т/unit/
Регион: Украина, Сумская обл., Сумы
09:00-18:00
Написать продавцу
Описание товара

Сульфат магния гранулированный - это удобрение, которое быстро компенсирует недостаток магния и серы на любых почвах; применяется для всех сельскохозяйственных культур.

Гранулированная форма сульфата магния обеспечивает простое применение, а растворимость магния и серы обеспечивает быстрое поглощение этих полезных соединений растениями.

Содержание серы в серной форме (SO3) в удобрении - 366% массы. Сера может влиять на правильное рост и плодоношение растений. Недостаток этого элемента ведет к спаду активности всех биологических процессов, происходящих при росте растений. Сера является необходимым компонентом в процессах синтеза хлорофилла и белка, при правильном усвоении азота, играет критически важную роль в снабжении азота с корневой системы растения.

Содержание магния в форме MgO в удобрении 21% массы. Магний нужен для синтеза хлорофилла, влияет на усвоение фосфора и регулирует активность многих других соединений химических элементов в растениях.

Удобрение лучше смешать с грунтом во время весеннего и осеннего посева. Сульфат магния также может применяться на поверхности почвы; оптимально перед предполагаемыми осадками дождя.

читать дальше свернуть
Характеристики
Варианты оплаты

Безналичный расчёт

Наличный расчёт

Наложенный платеж

Предоплата

Варианты доставки

Новая Почта

Самовывоз

Интайм

Автолюкс

Гюнсел

Ночной Экспресс

читать дальше свернуть


Вы просматривали

Сейчас ищут

Спецрахунок НБУ
Фонд "Повернись живим"
Фонд Сергія Притули
Пока не зарегистрированы?
Регистрация
Уже зарегистрированы? Войти
Уже зарегистрированы? Войти