Каталог товарів

Мотоцикл SHINERAY XY 150 INTRUDER

в наявності
код: 374872101
43 499,61 грн. /шт
Замовити в один клік
з 5 відгуків, 40% позитивних
Регіон: Україна, Житомирська обл., Любар
Написати продавцю
Перевірений постачальник
На Агробіз
3 Роки
Час відповіді:
більше доби
Опис товару

1.Основное отличие данной модели состоит в том, что она укомплектована более мощным и тяговитым двигателем объем которого не 150, а 200 кубических сантиметров. Фактическая мощность двигателя составляет 14,3 лошадиные силы и достигается 7 500 оборотов в минуту. Однако более важной величиной является увеличенный до  15 Ньютон-метров крутящий момент.

Поскольку мотоцикл предназначен для перевозки грузов, эта модификация двигателя как нельзя лучше подходит для постоянной езды с солидной нагрузкой  в тяжелых  дорожных условиях по сыпучим грунтам или же в условиях горной местности. Во внешности никаких особенных изменений  нет. 3-х сторонний багажник сохранен, но (в отличие от Forester) независимо от цвета мотоцикла он окрашен лишь в черный цвет. Диаметр трубчатого каркаса из которого сделаны откидные платформы и места крепления  общей конструкции к раме без изменений.  Верхняя платформа багажника намеренно дополнена горизонтальным усилителем удлиняющим плечо смещения нагрузки ближе к центру мотоцикла. Можно крепить кофр или груз без боязни потерять при езде На этом защитные элементы не заканчиваются. Передня часть  блок-фары полностью защищена металлическим каркасом. Это сделано и для сохранности при езде в лесу (ветки, и иные преграды) и для того, чтобы на нём можно было закрепить груз (например палатку в собранном виде) или приторочить ветровое стекло. Причем последнее может бать самой простой конструкции без использования каких-то  специальных комплектующих – металлический каркас вокруг фары позволяет расположить крепления в произвольном порядке. 2. USB-порт, который позволит заряжать телефон или питать навигационное устройство 

По эргономике посадки особых замечаний нет. Более того, в одиночку можно разместится очень удобно независимо от роста – эта также заслуга сидения. Есть полный набор инструментария: тахометр, спидометр, датчик уровня топлива. 

Причем он последний в глубину по отношению к стандартному расположению к другим приборам.  Стоит отметить, что емкость бака у модели XY200 составляет те же 13,7 литра, а сам бак выполнен из стали и не боится легкой  «контактной борьбы» - победителем он может из неё и не выйдет, но,  невзирая на деформацию, герметичность   точно сохранит. Порадует владельца и наличие пластиковых кожухов защиты ручек руля. Учитывая  предполагаемую географию эксплуатации мотоцикла это очень полезное оснащение.

Конструкция маятника задней подвески традиционная и без изысков. В ней намеренно применены сохранены две амортизаторные стойки для повышения грузоподъемности и способности подвески «держать удар». Амортизаторы с увеличенной длиной и диаметром штока аналогичны модели Forester. Обратите внимание на то, что верхний кожух защиты цепи проходит вдоль всей верхней её протяженности и выходит за границы приводной звезды. Это опять сделано с учетом того, что стихия мотоцикла не самые чистые дороги, а разбросанная по периметру ног владельца, колеса, пластика грязь от вращающейся цепи – явно не украшала бы внешний вид. В случае с этим мотоциклом этого не произойдет В унисон с данным решением работает и конструкция переднего крыла. Она сама по себе очень логична, поскольку осенью грязь, налипшая на внутреннюю полость крыла, лишь затрудняет вращение колеса (если оно было бы цельным), при этом оно должно было быть близко расположено к колесу, чтобы не ограничивать ход подвески и не препятствовать большому углу поворота руля. Как и у FORESTERа весь пластик INTRUDERa выполнен из полипропилена – он не ломается под нагрузкой и стоек к ударам.. 

читати далі згорнути
Характеристики
Тип мотоцикла
спорт-турист (спорт-турер)
Цвет
хаки
Система запуска
электростартер
Тип двигателя
четырехтактный
Количество цилиндров
1
Система впрыска топлива
карбюратор
Главная передача
цепная
Состояние
новый
производитель
SHINERAY XY 200 INTRUDER
читати далі згорнути
Відгуки
5 відгуків
40% позитивних
Паламарчук Станіслав
01 січня 2023р. в 11:04
До мене передзвонив менеджер детально ,розпитав який саме мені потрібний товар, після визначення замовлення товару, замовлення отримав.
БУЛДЕНКО ОЛЕГ
12 червня 2022р. в 18:53
Нажаль, мені ніхто так і не зателефонував, ніякої покупки не відбулося.
БУЛДЕНКО ОЛЕГ
12 червня 2022р. в 17:11
Нажаль, зі мною так ніхто і не зв'язався...
читати далі згорнути
Варіанти оплати

Безналичный расчёт

Наличный расчёт

Наложенный платеж

Предоплата

Варіанти доставки

Новая Почта

Самовывоз

Интайм

Автолюкс

Гюнсел

Ночной Экспресс

Повернення і обмін
Відповідно до закону України «про захист прав споживачів» ви можете протягом 14 днів з моменту покупки повернути або обміняти товар, придбаний в магазині, за умови виконання всіх норм передбачених законом. Умови обміну / повернення товару належної якості стаття 9. Відповідно до закону України «про захист прав споживачів»: споживач має право обміняти непродовольчий товар належної якості на аналогічний у продавця, у якого він був придбаний, якщо товар не задовольнив його за формою, габаритами, фасоном, кольором, розміром або з інших причин не може бути ним використаний за призначенням. Споживач має право на обмін товару належної якості протягом чотирнадцяти днів, не рахуючи дня покупки. споживач (термін вживається в такому значенні згідно статті 1. п.22 закону України «про захист прав споживачів») – фізична особа, яка купує, замовляє, використовує або має намір придбати чи замовити продукцію для особистих потреб, не пов’язаних з підприємницькою діяльністю або виконанням обов’язків найманого працівника. обмін або повернення товару належної якості провадиться: якщо не використовувався; якщо збережено його товарний вигляд, споживчі властивості, пломби, ярлики; на підставі розрахунковий документ, виданий споживачеві разом з проданим товаром. умови обміну / повернення товару неналежної якості стаття 8. Згідно із законом України «про захист прав споживачів»: в разі виявлення протягом встановленого гарантійного строку недоліків споживач, в порядку та в строки, встановлені законодавством, має право вимагати безоплатного усунення недоліків товару в розумний строк. вимоги споживача, передбачених цією статтею, не підлягають задоволенню, якщо продавець, виробник (підприємство, що задовольняє вимоги споживача, встановлені частиною першою цієї статті) доведуть, що недоліки товару виникли внаслідок порушення споживачем правил користування товаром або його зберігання. Споживач має право брати участь у перевірці якості товару особисто або через свого представника.

читати далі згорнути


Покупці цього товару також цікавилися
код: 795520970
37 963,30 грн. /шт
в наявності
код: 961433089
1 800,00 грн. /шт
в наявності
код: 961438514
1 700,00 грн. /шт
в наявності
код: 374870418
39 545,10 грн. /шт
в наявності
код: 593444085
45 476,87 грн. /шт
в наявності
код: 308252809
23 727,06 грн. /шт
в наявності
код: 961424052
630,00 грн. /шт
в наявності
код: 961444415
1 700,00 грн. /шт
в наявності
код: 622545219
61 294,91 грн. /шт
немає в наявності
код: 961463357
450,00 грн. /шт
немає в наявності
код: 961424059
450,00 грн. /шт
немає в наявності
код: 112396
57 598,00 грн. /шт
в наявності

Ви переглядали

Зараз шукають

Спецрахунок НБУ
Фонд "Повернись живим"
Фонд Сергія Притули
Ще не зареєстровані?
Реєстрація
Вже зареєстровані? Увійти
Вже зареєстровані? Увійти