Каталог товарів

Очиститель пластика Atas

в наявності
код: 253650632
105,00 грн. /шт
Замовити в один клік
з 5 відгуків, 40% позитивних
Регіон: Україна, Житомирська обл., Любар
Написати продавцю
Перевірений постачальник
На Агробіз
3 Роки
Час відповіді:
більше доби
Опис товару

Фирма ATAS родилась в далеком 1964, и всегда производила моющие средства для промышленности и в частности продукты для содержания и мытья транспортных средств, отвечая при этом запросам автомоечного сектора, ремонтных мастерских и автомобильных концессий.

ATAS начинал свое развитие, и завоевывал рынок такими эффективными продуктами, как, в частности, "AUTOBELLA", "PNEUBELL", "DETAP", "VINET", "CANDIMAN", "AUTORAD" и т.д.

Большой подъем был в 70-х годах, когда было решено выпускать продукцию также в аэрозольных фасовках, что позволило сильно обогатить гамму, и таким образом появилась возможность работать с магазинами запчастей и автоаксессуаров, а в последствии с большой сетью дистрибьюторов.

Из этой линии хотелось бы отметить такие марки, как "PLAK", предлагаемый в различных фасовках и с разными запахами, "PENETRUS", "CANDIVETRO", "DEG", "FASCO".

В эти годы появились тенденции в направлении защиты экологии и в этом смысле ATAS сосредоточила свои усилия по исключению из состава продуктов компонентов, опасных для окружающей среды, и также следуя тщательным образом итальянским нормативам, нормативам европейского сообщества, мы на каждой упаковке пишем установленные обозначения и сроки.

Другой особенно значимый период в истории фирмы ATAS – это начало 80-х годов, когда вошли в применение шампуни, которые моют без помощи губки, и которые, естественно, добились большого успеха, сделав революционный поворот в системе мойки автомобилей. Поскольку, имея водяную основу, они легко устраняют дорожную пыль и отлично заменяют растворители для мытья моторов и механических частей, обуславливая легкость в применении и гарантируя наилучший результат. Напоминаем, что речь идет о: "DECO", "DECOBI", "D.L.E. Prelavaggio", "DIMER", "RIAL 2000".

 

С тех пор, на волне этих успехов, как в области промышленных моющих средств, так и продукции для магазинов, произошел ряд событий, состоящих из новых инициатив, что вывело ATAS на другие, более интересные уровни развития. Продукция экспортируется в более 15 стран, в некоторых из которых ATAS является абсолютным лидером.

Сегодня фирма находится в постоянном поиске улучшения всего, что можно улучшить, как в техническом направлении, так и в экологическом, и благодарит всех тех, кто уже отдал или кто отдаст в будущем предпочтение продукции ATAS.

С помощью натурального воска который есть в составе полироль: средство очищает и полирует пластиковые поверхности, а также поверхности из дерева и резины.

Аtas Plak 2R придает блестящий свежий цвет:

не оставляет пятен и придает поверхностям антистатический эффект, препятствует повторному оседанию пыли. Обладает красивым ароматом, предназначенный для ухода за панелью приборов в автомобиле, бампера и салона автомобиля, в целом.


Способ применения полироля Аtas Plak 2R:

Продукт готов к применению, распылить небольшое количество на поверхность и протереть мягкой и чистой тряпкой.

читати далі згорнути
Характеристики
Назначение
для пластика / резины
Сезон
всесезонные
обьем
750 мл
страна производитель
Польша
читати далі згорнути
Відгуки
5 відгуків
40% позитивних
Паламарчук Станіслав
01 січня 2023р. в 11:04
До мене передзвонив менеджер детально ,розпитав який саме мені потрібний товар, після визначення замовлення товару, замовлення отримав.
БУЛДЕНКО ОЛЕГ
12 червня 2022р. в 18:53
Нажаль, мені ніхто так і не зателефонував, ніякої покупки не відбулося.
БУЛДЕНКО ОЛЕГ
12 червня 2022р. в 17:11
Нажаль, зі мною так ніхто і не зв'язався...
читати далі згорнути
Варіанти оплати

Безналичный расчёт

Наличный расчёт

Наложенный платеж

Предоплата

Варіанти доставки

Новая Почта

Самовывоз

Интайм

Автолюкс

Гюнсел

Ночной Экспресс

Повернення і обмін
Відповідно до закону України «про захист прав споживачів» ви можете протягом 14 днів з моменту покупки повернути або обміняти товар, придбаний в магазині, за умови виконання всіх норм передбачених законом. Умови обміну / повернення товару належної якості стаття 9. Відповідно до закону України «про захист прав споживачів»: споживач має право обміняти непродовольчий товар належної якості на аналогічний у продавця, у якого він був придбаний, якщо товар не задовольнив його за формою, габаритами, фасоном, кольором, розміром або з інших причин не може бути ним використаний за призначенням. Споживач має право на обмін товару належної якості протягом чотирнадцяти днів, не рахуючи дня покупки. споживач (термін вживається в такому значенні згідно статті 1. п.22 закону України «про захист прав споживачів») – фізична особа, яка купує, замовляє, використовує або має намір придбати чи замовити продукцію для особистих потреб, не пов’язаних з підприємницькою діяльністю або виконанням обов’язків найманого працівника. обмін або повернення товару належної якості провадиться: якщо не використовувався; якщо збережено його товарний вигляд, споживчі властивості, пломби, ярлики; на підставі розрахунковий документ, виданий споживачеві разом з проданим товаром. умови обміну / повернення товару неналежної якості стаття 8. Згідно із законом України «про захист прав споживачів»: в разі виявлення протягом встановленого гарантійного строку недоліків споживач, в порядку та в строки, встановлені законодавством, має право вимагати безоплатного усунення недоліків товару в розумний строк. вимоги споживача, передбачених цією статтею, не підлягають задоволенню, якщо продавець, виробник (підприємство, що задовольняє вимоги споживача, встановлені частиною першою цієї статті) доведуть, що недоліки товару виникли внаслідок порушення споживачем правил користування товаром або його зберігання. Споживач має право брати участь у перевірці якості товару особисто або через свого представника.

читати далі згорнути


Покупці цього товару також цікавилися
код: 257111222
150,00 грн. /шт
в наявності
код: 252583749
1 100,00 грн. /шт
в наявності
код: 252588103
490,00 грн. /шт
в наявності
код: 252589201
360,00 грн. /шт
в наявності
код: 252629948
290,00 грн. /шт
в наявності
код: 253670765
250,00 грн. /шт
в наявності
код: 483837046
300,00 грн. /шт
в наявності
код: 483888482
150,00 грн. /шт
в наявності
код: 483892136
550,00 грн. /шт
в наявності
код: 252587597
170,00 грн. /шт
в наявності
код: 252588683
190,00 грн. /шт
в наявності
код: 252589306
450,00 грн. /шт
в наявності

Ви переглядали

Зараз шукають

Спецрахунок НБУ
Фонд "Повернись живим"
Фонд Сергія Притули
Ще не зареєстровані?
Реєстрація
Вже зареєстровані? Увійти
Вже зареєстровані? Увійти