Каталог товаров

Вата каолиновая МКРР-130

в наличии
0,00 грн.
Регион: Украина, Сумская обл., Сумы
с 08.00-18.00
Написать продавцу
Описание товара

МКРР-130 - Вата (муллито-кремнеземистое волокно) огнеупорная теплоизоляционная производится плавкой в электрической печи материала содержащего чистые оксиды алюминия и кремния с последующим образованием волокна методом раздува.

 Вата МКРР-130 - эффективный теплоизоляционный материал.

Муллитокремнеземистое волокно используется в качестве термокомпенсационного и теплоизоляционного материала в производстве огнеупорной продукции; в производстве изделий сложной конфигурации (тормозных колодок и других); для высокотемпературной фильтрации газов.

Физико-химические свойства МКРР-130 ГОСТ 23619-79 войлок технический

Волокна ваты химически стойки к воздействию кислот и щелочей. Данный огнеупорный теплоизоляционный материал стоек к термоудару, имеет хорошие электроизоляционные свойства, эластичен и плотно прилагает к конструкциям. Волокна устойчивы к воздействию температуры в окислительной и нейтральной средах. В восстановительной среде теплоизоляционные свойства снижаются. Материал устойчив к вибрациям и деформации, имеет хорошую звукоизоляцию.

Преимущества:

Муллитокремнеземистая вата  (каолиновая вата) - эффективный теплоизоляционный материал (из ряда огнеупорных материалов), который используется в качестве теплоизоляционного и термокомпенсационного материала, а также для изготовления плит, бумаги, различных формованных изделий и т.д. Вата техническая меет форму полотна, скрученного в рулон. Для повышения температуры применения могут вводиться оксиды хрома. Волокна устойчивы к воздействию температуры в окислительной и нейтральной средах.

 В восстановительной среде теплоизоляционные свойства снижаются. Материал устойчив к вибрациям и деформации, имеет хорошую звукоизоляцию.

Применение:

Войлок технический  предназначен для Теплоизоляции стен и сводов обжиговых, нагревательных и кольцевых печей, транспортных вагонеток, подовых труб методических печей, колпаков воздухонагревателей доменных печей, газоходов, дымовых труб и теплогенераторов;Заполнение температурных и компенсационных швов печей, полостей в кладке, уплотнений дверей, заслонок, окон, горелок и печных вагонеток; Войлок строительный используется в качестве исходного сырья для изготовления блоков, плит, бумаги, уплотнительных вставок, тормозных колодок, изготовления измельченного волокна, изготовления высокотемпературных фильтров, теплоизоляционных одеял для паровых и газовых турбин, носителя катализаторов для газоочистки.

читать дальше свернуть
Варианты оплаты

Безналичный расчёт

Наличный расчёт

Наложенный платеж

Предоплата

Варианты доставки

Новая Почта

Самовывоз

Интайм

Автолюкс

Гюнсел

Ночной Экспресс

читать дальше свернуть

Вы просматривали

Сейчас ищут

Спецрахунок НБУ
Фонд "Повернись живим"
Фонд Сергія Притули
Пока не зарегистрированы?
Регистрация
Уже зарегистрированы? Войти
Уже зарегистрированы? Войти