Каталог товаров

Воздушные градирни GUNTNER

под заказ
код: Guntner
от 42 691,10 грн. /шт
Регион: Украина, Киевская обл., Киев
Написать продавцу
Описание товара

Сухая градирня

Сухая градирня (драйкулер) это теплообменник, оснащенный вентиляторами для охлаждения теплоносителя, который циркулирует по замкнутому контуру. Охлаждение теплоносителя в этом устройстве происходит благодаря потоку окружающего воздуха, нагнетаемого вентиляторами. Сухой охладитель разработан для наружной установки, а в качестве теплоносителя в нем используется вода с гликолем, что предохраняет его от замерзания. Из градирни теплоноситель поступает в систему холодильной установки для охлаждения узлов и механизмов, а затем снова возвращается в драйкулер, чтобы отвести тепло конденсации в атмосферу.

Кроме различных отраслей промышленности, сухой охладитель эффективно применяют совместно с чиллерами в системах кондиционирования воздуха в супермаркетах и крупных промышленных объектах. Драйкулеры устанавливается на крыше здания или специальной площадке.

Использование сухих охладителей имеет ряд преимуществ. При их применении не происходит испарение теплоносителя (воды), потому что он циркулирует по замкнутому контуру и, следовательно, он не загрязняется, не требует после охлаждения дополнительной очистки. Благодаря добавлению гликоля, весь контур предохраняется от размораживания. Применение сухой градирни не приводит к химическому загрязнению и повышению влажности воздуха, ее стараются использовать в местах, где уделяется большое внимание экологической обстановке.

читать дальше свернуть
Характеристики
Назначение
Универсальное
Страна производитель
Германия
Сфера использования
Цеха/комбинаты/фермы
Материал
Нержавеющая сталь
Тип охлаждения
Динамическое
читать дальше свернуть
Варианты оплаты

Безналичный расчёт

Наличный расчёт

Наложенный платеж

Предоплата

Варианты доставки

Новая Почта

Самовывоз

Интайм

Автолюкс

Гюнсел

Ночной Экспресс

читать дальше свернуть
Покупатели этого товара также интересовались

Вы просматривали

Сейчас ищут

Спецрахунок НБУ
Фонд "Повернись живим"
Фонд Сергія Притули
Пока не зарегистрированы?
Регистрация
Уже зарегистрированы? Войти
Уже зарегистрированы? Войти