Каталог товаров

ЖИДКИЕ ЭКСТРАКТЫ РАСТЕНИЙ (БАЖ)

в наличии
0,00 грн.
Регион: Украина, Николаевская обл., Первомайск
Написать продавцу
Описание товара

БАЖ- биологически активная жидкость.
Внутриклеточная и межклеточная жидкость из пищевых и лекарственных растений.

Уникальная запатентованная технология позволила выделить из растений внутриклеточную и межклеточную жидкость с высоким коэффициентом структурированности.

Живая субстанция, полученная методом вакуум-экстракции, при минимальной удельной теплоте (до 37°С) с сохраненными максимальными структурными возможностями, обладает энергоинформационным потенциалом и лечебными свойствами растений, входящих в состав фитоформулы. Наряду с лечебно-оздоровительными эффектами можно отметить универсальные адаптационные, детоксикационные и иммуномодулирующие свойства этой жидкости.

Результаты исследований и клинической апробации в авторитетных медицинских учреждениях подтверждают генопротекторное (защита от мутации генов), геропротекторное (предупреждение старения), радиопротекторное (защита от радиации) действия и свидетельствует о высоких возможностях биологически активной жидкости предотвращать болезни и «износ-старение» организма.

БАЖи способны повышать функциональность назначаемой фитотерапии, оптимизировать лечение фармпрепаратами, снижать риск возникновения заболеваний, воспалительного генеза, опухолевых заболеваний и любой патологии на фоне сниженного иммунитета.

Следует учитывать, что лечебный эффект БАЖей напрямую связан со свойствами растений, из которых он экстрагировался. БАЖ улучшает взаимодействие между клетками и служит дополнительным источником информационных связей между жидкостными средами организма человека и растений. Межклеточная жидкость растений, близкая по структуре жидкостям тканей человека, способна снижать степень повреждения генов и клеток-мишеней, в целом увеличивая защитный и жизнеобеспечивающий потенциал организма.

БАЖи не содержат антибиотиков, гормонов, химических консервантов. Не вызывают привыкания и ослабления эффекта при длительном применении.

Способ применения: рекомендуется применять в профилактических дозах по 7-15 капель на 200 мл воды, 2-3 раза в день за 30 минут до приема пищи. Курс приема 1-2 месяца. Детские дозы по рекомендации врача.

 

читать дальше свернуть
Варианты оплаты

Безналичный расчёт

Наличный расчёт

Наложенный платеж

Предоплата

Варианты доставки

Новая Почта

Самовывоз

Интайм

Автолюкс

Гюнсел

Ночной Экспресс

читать дальше свернуть

Вы просматривали

Сейчас ищут

Спецрахунок НБУ
Фонд "Повернись живим"
Фонд Сергія Притули
Пока не зарегистрированы?
Регистрация
Уже зарегистрированы? Войти
Уже зарегистрированы? Войти