Каталог товаров
Чем можно заменить фундук? - Agrobiz.net

Чем можно заменить фундук?

20 октября 2016г.

Все орехи взаимозаменяемы!

Фундук не исключение! Орехи фундука кажутся незаменимым продуктом - но это не так, сегодня мы Вам расскажем чем можно заменить этот популярный продукт.

Чем заменить фундук?

Фундук – это очень вкусный орех, но что делать, если в доме его не оказалось, а кулинарный рецепт просто невозможен без него.

Замена для фундука!

К счастью, природа наградила нас большим разнообразием видов орехов и есть несколько путей решения данной проблемы. У этих орешков есть братья-близнецы – лесные орехи. Их смело можно добавить в любое блюдо и быть уверенным, что они его не испортят, а только внесут особые нотки во вкус приготовленной еды.

лесные орехи

Если же и такой вариант не возможен, то можно решить задачу с помощью грецких орехов, которые без проблем можно найти на полке любого супермаркета.

грецкие орехи

Еще очень широко в кулинарии, а особенно в кондитерском деле, используют жареный миндаль. Он также придаст особый тонкий вкус в кожном кулинарном изделии.

жареный миндаль

Если же дело касается диеты и нужно придерживаться рациона питания, в котором присутствует фундук, то в таком случае заменить его желательно орехами лещины.

лещиновые орехи

1403 просмотры

Сейчас ищут

Спецрахунок НБУ
Фонд "Повернись живим"
Фонд Сергія Притули
Пока не зарегистрированы?
Регистрация
Уже зарегистрированы? Войти
Уже зарегистрированы? Войти